Как будет влиять процедура банкротства на мою выплату по больничному?
Доброе утро!
Так с выплат по больничному можете получить только прожиточный минимум...
Но можете в суд подать заявление об исключении из конкурсной массы дополнительных денежных средств, необходимые Вас на лечение.
И это надо будет еще обосновать в суде, чтобы суд вынес соответствующее определение.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
С больничного листа вы можете получить только прожиточный минимум. Все остальное должны поступить в конкурсную массу и распределены между кредиторами.
Если вам нужны деньги на лечение, то придется исключать их из конкурсной массы через определение суда на основании ст.213.25 закона о банкротстве.
Подробнее о банкротстве читайте в книге