Дом давно сдан, хотела получить акт приёма передачи, а застройщик банкрот, где теперь получить акт?
У банкрота обычно все имущество под арестом (запретом регистрационных действий) и не одним (бывает, сотни арестов на каждую квартиру и с каждым днем число арестов увеличивается). Поэтому акт вряд ли дадут и даже если дадут, либо даже кому-то уже успели его выдать, это не позволит зарегистрировать право собственности в связи с наличием арестов (запретов).
Придется, к сожалению, обращаться в суд с иском о признании права собственности...
Рекомендую со всеми документами (договор, приложения и т.п.) к юристу обращаться для подготовки иска.
Делами предприятия - банкрота управляет арбитражный/конкурсный управляющий. К нему и обращайтесь.