Запрос на предоставление характеристики о ученике из школы для комиссии по делам несовершеннолетних
Нужна характеристика из школы для комиссии по делам несовершеннолетних. Как сделать запрос в школе, чтобы не говорить для чего она нужна?
Лучший ответ
Добрый вечер
Обычно они сами ее запрашивают, без вашего участия.
Скорее всего характеристику уже запросили либо из ПДН, либо сам КДН
А так, в заявлении о предоставлении характеристики можете написать: "для последующего предоставления по требованию"
Если для КЛН, то шкода узнает в любом случае, так как входит в систему профилактики.