Почему пенсионер-председатель ГСК не получает дополнительную добавку к пенсии?
Вы разве не получаете зарплату как председатель ГСК?
Деятельность председателей гаражных кооперативов, правления ТСЖ, садоводческих, дачных товариществ, относится к трудовой деятельности физического лица вне зависимости от факта заключения трудового договора, поскольку нормами ГК и ЖК на председателей возложено выполнение определенных функций на этой выборной должности
Нет зарплату не получаем, ТК председательство подразумевает общественную деятельность.. ТК мы не производим ничего и нет работников.
Вам за разъяснением лучше обратиться в СФР.
В Соцфонд обратитесь по вопросу.