Как получить справку о последней регистрации места жительства умершего - в Управляющей кампании, ЕИРЦ или через госуслуги?
Объясните пожалуйста где берут справку о последней регистрации места жительства умершего? Это надо в Управляющую кампанию, ЕИРЦ или можно через госуслуги? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это в паспорте умершего. Сделайте обязательно его копию перед тем как сдавать.
Нотариус сам в МВД может такой документ запросить. Если вам для наследства
В паспортный стол управляющей компании или если там нет, в миграционную службу, сходите спросите
Нам отсюда трудно знать тонкости каждого региона и отдельный районов