Каким образом я могу воздействовать на управляющую кампанию (бывший ЖЭК) через суд?
Елена! Здравствуйте!
Вы должны отправить претензию в Вашу управляющую компанию (либо почтой ценным письмом с описью и уведомлением о получении или зарегистрировать её у них в офисе, с указанием даты получения фио получившего подписи и печати организации) В претензии Вам надо четко сформулировать Ваши требования и грамотно обосновать их, указать что о в течении такого-то периода времени Вы предлагаете им решить эту проблему в противном случае обращаетесь в суд.
Если вопрос не решается, Вы подготавливаете исковое заявление и подаете его в суд.