Как правильно отправить решение суда второй инстанции судебным исполнителям, если не было предупреждения заранее?
Приставам решение не нужно. Им нужен исполнительный лист. Обращайтесь в суд, получаете исполнительный лист и отправляете его приставам.
Здравствуйте Валерий Глебович
Судебному приставу исполнителю направляется исполнительный лист, который вы вправе получить в суде вынесший решение, после вступления решения суда в силу согласно ст.209 ГПК РФ
___
Решение суда 1 инстанции вступает в силу после рассмотрения дела апелляционной инстанцией.
На решение суда ставится оттиск печати о вступлении в силу
Исп. лист запросите. Заявление можно заказать у юристов сайта