Не получено судебным исполнителям решение суда об изменении размера алиментов - есть ли его действительность?
Три года назад было вынесено решение суда об изменении размера алиментов, но судебным исполнителям данное решение не было передано. Действительно ли оно сейчас?
Лучший ответ
Я думаю, что Вы имеете ввиду исполнительный лист , который Вами получен три года назад и не подан на исполнение. Если так, то исполнительный лист надо получить заново. Если Вы имеете ввиду именно само решение, то оно срока давности не имеет и Вы вправе получить исполнительный лист и направить его на исполнение.
если решение суда вступило в силу, то естественно оно действительно
Действительно, предъявляйте.
Спасибо за ответ!