Правомерность действий охраны на режимном предприятии - анализ случая с показом пропуска
Охрана на режимном предприятиии просит после прохождения турникета показать пропуск. Показываю, не выпуская из рук. Охрана требует, чтобы я передала его им в руки, после отказа выхватывает, смотрит и отдаёт, и так на ежедневной основе,. Правомерны ли их действия?
Лучший ответ
Зачвите на них и проверьте на практике есть ли нарушение. Нет гигиенично, в частности после ковид