Что делать, если исполнительный лист на кредит больше суммы долга - правила и рекомендации.
Не было возможности платить кредит. Платила сумму меньше ежемесячного платежа. Банк подал в суд, теперь есть исполнительный лист на 171000, но проблема в том что долг по кредиту у меня 158000 (это по данным банка), пока был суд и т.д. я потихоньку вносила платежи и долг уменьшался. Вопрос куда теперь уйдёт эта разница ы сумме. И что собственно можно сделать, после того как оплачу исполнительный лист, обращаться в банк или к приставам?
Лучший ответ
Дождаться исполнительного производства и предоставить документы и справку банка о фактическом погашении долга, (частично)
Исполнительное производство уже началось. Счета арестовали. С этим вопросом сейчас звонить приставу?