Тамбов, 26.01.2024, 11:49

Неэффективная работа участковых - жалобы игнорируются и факты искажаются

Вопрос №21075053 из г. Тамбов
опубликован 26.01.2024, 11:49
Участковые не принимают никаких мер по моим заявлениям никакого разбирательства не проводят никого кроме группы лиц состоящей в сговоре о котором заявляла ранее не опрашивают искажают факты событий и заставляют таким образом вновь и вновь обращаться и писать заявления. Мои же обращения складывают в архив. В прокуратуру неоднократно обращалась хожу по кругу
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите жалобу в вышестоящую инстанцию согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.

26.01.2024, 14:50

Обращайтесь в вышестоящую прокуратуру с жалобой.

С уважением.

26.01.2024, 11:50

Они спускают в районную

26.01.2024, 11:51

Лариса, тогда решайте вопрос в судебном порядке.

26.01.2024, 11:53

Лариса, обращайтесь с жалобой в вышестоящую прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

26.01.2024, 11:52

В вышестоящую надо или в ГП в Москву.

26.01.2024, 11:56

Здравствуйте как это правильно изложить и не спустится ли все опять вниз

26.01.2024, 12:32