Как мне найти номер дела по угону машины для налоговой. Машину угнали в 2005 году, я уже хожу по кругу ада с нашей полиций.
Здравствуйте, Марина !
1. Давно надо обратиться в любую юр. консультацию.
2. Сделать по принципу рефрейминга ( " рефрейминг" = переформулировать задачу. Еще вариант - это для Вас : пересадите большую и страшную обезъяну с Ваших плеч на полечи полиции и прокуратуры).
3. КАК : напишите недлинное - (на пол-страницы, но с датами, лаконично,с указанием отсутствия ответа в течении 5 лет - и одновременно с ясной целью и просьбой ). В конце заявления пишите, что конкретный отдел полиции сведений не дает.
И- ГЛАВНОЕ : АДРЕСАТЫ - Прокурору Российской Федерации, прокурору СПБ, прокурору района.
Сработает на 100 процентов. Борисов, адвокат.