Загадочное уголовное дело - обвинение по статье 105 и косвенные свидетели без оружия
Здравствуйте!
У следствия такая позиция. Как ни назови.
Попав в такую ситуацию, у человека один вариант - защищаться против предъявленного обвинения.
Естественно, защитой должен заниматься адвокат.
Следствие и суд разберутся
Добрый день. Совет один, - заключить соглашение с грамотным адвокатом.
Возбуждено на основании обнаружения трупа человека, который умер криминальной смертью.
Предъявлено на основании УПК РФСтатья 171. Порядок привлечения в качестве обвиняемого
1. При наличии достаточных доказательств, дающих основания для обвинения лица в совершении преступления, следователь выносит постановление о привлечении данного лица в качестве обвиняемого.
Следователь так считает.
Вы же уг дела еще не изучали, чтобы знать обо всех доказательствах по делу.