Ошибки в увольнении - проблемы со снятием с учета в ПФР и получением льгот во время беременности
Работодатель уволил меня только по налоговой, предоставив справку об увольнении, а в ПФР он по мне сведения не предоставлял, оказалось, что я там числюсь до сих пор, из-за этого не могу встать на учет по безработице. Что делать? И еще мне ставят беременность, и я не могу нигде нормально получить льготы. Работодатель уже 2 й год живет в Германии.
Лучший ответ
Предоставьте в пфр соглашение о расторжении трудового договора.
Спасибо, попробую