Контроверсия в школе - детей заставляют здороваться особым образом
У нас обыкновенная школа. Один из учителей заставляет детей здороваться с ним в такой форме. Руки по швам, ноги вместе, то есть стоять нужно смирно. И дети должны говорить не обычно "здравствуйте",а "здравия желаю, товарищ учитель".Законно ли это, имеет ли право учитель к этому принуждать? На телефон прошу мне не звонить, напишите в Вотсапе или телеграмм.
Лучший ответ
Звонить Вам, я думаю, и в мыслях ни у кого не было из юристов. По существу вопроса - не имеет права к этому принуждать.
Спасибо за ответ.Я написала,чтобы не перезванивали,так как я на работе.Обычно оставляя номер,перезванивают.
Здравствуйте, это незаконно.