Судебный беспредел в Кемерово - прокуратура покрывает подлоги и укрывает преступления сотрудников следствия

Суды не правосудные, а прокуратура Кемерово покрывает подлог сотрудников следствия и участкового 7 лет. этот судебный беспредел по подложным доказательствам прошел все стадии и ВС и КВС. адвокат не пошел против коррумпированной системы, президент Путин (на первом сроке) ответил, что не вмешивается, так как бороться с коррупцией? СК и Собственная Безопасность МВД ограничились формальной отпиской по несуществующей проверке, а исполнители следствия смеются об упоминании о проверках.. сейчас после 7 лет уголовных и гражданских судов по делу ст 158 УК РФ можно написать в Европейский Суд на укрывательство преступлений правоохранителей и безмолвие властей России?

Лучший ответ

Европейский суд принимает жалобы в течение 6 месяцев с момента вступления решения в законную силу.

Всего доброго.

Спасибо за ответ! да, но за 6 месяцев невозможно пройти все стадии возможного противостояния, т.е. не имея повода усомниться в Российском правосудии..