Реализация прав пациентов с сахарным диабетом - возможна ли бесплатная компенсация лекарств, независимо от инвалидности?
У мамы сах. диабет с 2005 г. От льгот отказалась в пользу компенсации. По болезни сердца ей дали инвалидность. Можно ли получить лекарства от диабета бесплатно независимо от инвалидности? Спасибо
Лучший ответ
Больные сахарным диабетом I и II типа могут получать инсулин бесплатно.