Псков, 26.01.2024, 18:55

Вывели от брокера деньги на транзитный счёт но 100% в этой информации я не уверен

Вопрос №21076296 из г. Псков
опубликован 26.01.2024, 18:55
Вывели от брокера деньги на транзитный счёт но 100% в этой информации я не уверен
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Это мошенники. Вас обманули. Денежные средства не вернуть.

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

26.01.2024, 18:56

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 06.08.2026)

Это распространённое мошенничество.

26.01.2024, 18:56

Как поступить в такой ситуации или проверить достоверность информации

26.01.2024, 18:59
Прикреплённые файлы:

Вас обманули.

26.01.2024, 18:59

Здравствуйте, правильно делаете, уверенным в данной ситуации на 100% быть нельзя. С вас еще не взяли добавочные деньги на ввод с транзитного счета, а потом со счета находящегося на терри тории РФ и являющимся перевалочным. А по итогу, деньги вы заплатите, а ничего к вам так и не придет, - процентов на 98%!

26.01.2024, 18:58

Это мошенники, не ведитесь. Говорю вам, как юрист, разбирающийся в этой сфере.

Единственный вариант - обратиться с заявлением в полицию. Никак не вывести деньги.

26.01.2024, 19:07

Мошенники

26.01.2024, 19:28

Это мошенники

27.01.2024, 18:53