Можно ли вывести деньги со счёта брокера мошенника если я вводил средства на торговую площадку через бинанс.
Главное остановиться в оплатах сейчас. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится.
Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получиться вернуть. Счет вы сами не открывали, доверенности и полномочий никому не предоставляли. В любом другом государстве такие же правила и нормы такие же как в РФ,нельзя открыть счет без полномочий. А еще при сегодняшних санкциях получение средств со счетов и платформ усложнено. Не платите ничего - потеряете деньги. Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд.
Через мошенника ничего вывести нельзя.
Никаких денег вы не увидите.
Здравствуйте. 99% что вывести деньги не получится.
Здравствуйте 🤝
Увы нет
С уважением, Дарья Алексеевна.
Ну конечно же можно голубчик, нужно связаться с мошенником и попросить его вывести денежные средства на ваши реквизиты, по смыслу Всё просто.
Здравствуйте
Если вы сможете доказать что сотрудничали с брокером, скриншотами сделок например, стейтментом.
Нет