Влияет ли доход с процентов вклада на право на субсидии ЖКХ?
Могут ли меня решить субсидии ЖКХ если я забыла указать в доходе, что имею доход с процентов вклада в размере 500 рублей или просто мне должны пересчитать субсидию?
Лучший ответ
Неизвестно, все зависит от того, с этой цифрой превысите ли Вы доход, по которому определяется субсидия, если продолжите укладываться в требуемые параметры - не пересчитывается.