Ханты-Мансийск, 04.08.2022, 22:41

Госслужащий забыл указать доход от сдачи квартиры в аренду при сдаче справок - как написать объяснительную?

Вопрос №19602450 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 04.08.2022, 22:41
Я госслужащий, при сдаче справок, я забыла указать доход о сдаче в аренду квартиры))) теперь мне надо писать объяснительную))) сдавалось жильё официально, с уплатой налога в 13% по договору))) как правильно и грамотно теперь мне дать ответ? Не подскажете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы зря вообще заикнулись о сдаче квартиры.

Никто в РФ официально не сдает их.

Но коль уж так, пишите объяснительную. Ничего страшного нет.

Бывает такое. Должны принять декларацию и внести новые данные.

04.08.2022, 23:06

Пишите уточнение по доходам, но вас вполне могут уволить за недостоверные сведения о доходах.

04.08.2022, 22:44

Я воспитываю одна двух несовешеннолетних детей.

04.08.2022, 22:46

И что с того? Вы как видно из вопроса не безбедная, сдаёте жильё в наем.

04.08.2022, 22:50