Госслужащий забыл указать доход от сдачи квартиры в аренду при сдаче справок - как написать объяснительную?
Я госслужащий, при сдаче справок, я забыла указать доход о сдаче в аренду квартиры))) теперь мне надо писать объяснительную))) сдавалось жильё официально, с уплатой налога в 13% по договору))) как правильно и грамотно теперь мне дать ответ? Не подскажете?
Вы зря вообще заикнулись о сдаче квартиры.
Никто в РФ официально не сдает их.
Но коль уж так, пишите объяснительную. Ничего страшного нет.
Бывает такое. Должны принять декларацию и внести новые данные.
Пишите уточнение по доходам, но вас вполне могут уволить за недостоверные сведения о доходах.
Я воспитываю одна двух несовешеннолетних детей.
И что с того? Вы как видно из вопроса не безбедная, сдаёте жильё в наем.