Донецк, 26.01.2024, 22:14

ЖСК имеет преимущественное право на покупку квартиры, переходящей в собственность городского округа - механизм и сроки приобретения.

Вопрос №21076693 из г. Донецк
опубликован 26.01.2024, 22:14
В ЖСК появилась выморочная квартира, которая должна перейти в собственность городского округа. Имеет ли ЖСК преимущественное право на покупку данной квартиры? Если имеет, то каков механизм и сроки такого приобретения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в администрацию городского округа и узнать как приобрести квартиру. Скорее всего продадут с торгов.

С, уважением

26.01.2024, 22:27
Оценка автора вопроса:

Что за преимущественные прово на покупку?

26.01.2024, 22:18

Я написала непонятный вопрос?

26.01.2024, 22:23

Да. Ничего не понятно.

26.01.2024, 22:26