Возможные варианты заголовка:\n\n- Каков механизм начисления сбора исполнительницы с должников?\n- Берут ли исполнительницы сбор с каждого должника или от суммы долга?\n- Кто и как определяет размер сбора исполнительницы
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 26.07.2017) "Об исполнительном производстве"
Статья 112. Исполнительский сбор
3.1. В отношении нескольких должников по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя исполнительский сбор устанавливается с каждого из должников в размере семи процентов от подлежащей взысканию суммы или стоимости взыскиваемого имущества, но не менее одной тысячи рублей с должника-гражданина или должника - индивидуального предпринимателя и десяти тысяч рублей с должника-организации.
Всего хорошего.
Здравствуйте. С каждого из должников в размере семи процентов.
Статья 112. Исполнительский сбор