Как получить ВНЖ в России без необходимого проживания 10 лет?
Если вы переедете в Абхазию на ПМЖ, то прием в гражданство проводится на основании выполнения следующих требований:
Человек достиг 18-ти лет.
Является дееспособным.
Владеет государственным языком республики.
Принес клятву гражданина страны.
Знает положения Конституции.
Постоянно проживает в Абхазии с момента получения вида на жительство и уезжает только на небольшое количество времени из республики (непрерывное проживание – 10 лет, максимальный срок отсутствия в стране – 3 месяца).
Имеет работу, платит налоги.
Отказался от прежнего гражданства и может это документально подтвердить.
Если я поеду на ПМЖ нужно ли будет проживать 10 лет?
А где нужно делать ПМЖ в России или в Абхазии