В 1993 году муж вместе со своей матерью приватизировали квартиру, о чем я узнала лишь после его смерти в 2004 году.
Я стала проживать в квартире мужа с 1992 года, но прописалась там лишь в 1994 году. В 1993 году муж вместе со своей матерью приватизировали квартиру, о чем я узнала лишь после его смерти в 2004 году. Скажите, пожалуйста, могу ли я сейчас обратиться в суд с заявлением о включении меня в число собственников (участников приватизации) квартиры? Спасибо.
Попробуйте. Формально вы правы. Однако вам надлежит доказать, что проживали в квартире с 1992г. Кроме того, срок исковой давности - 10 лет. С уважением,
В суд Вы конечно обратиться можете, но Ваши шансы выиграть дело, на мой взгляд ,невысоки.