Барнаул, 27.01.2024, 08:29

Прохожу процесс банкротства через МФЦ, а приставы возбудили Ип, что делать?

Вопрос №21077183 из г. Барнаул
опубликован 27.01.2024, 08:29
Прохожу процесс банкротства через МФЦ, а приставы возбудили Ип, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Сообщить приставам о банкротстве (предоставить распечатки с ЕФРСБ). Они обязаны все ИП приостановить, а потом прекратить, при условии, что взыскателя вы указали в заявлении и он указан в публикации с ЕФРСБ.

Если не указали, то приставы и дальше будут по долгу работать. Так как он ен списывается.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

27.01.2024, 13:03

Здравствуйте. Уведомите приставов, весь вопрос в том какие долги вы заявляли

27.01.2024, 08:30

Возбудили Ип именно по тем долгам который банкротство

27.01.2024, 08:36

Вы по суду или через МФЦ?

27.01.2024, 08:39

Мфц

27.01.2024, 10:26

Судебное пройдите

27.01.2024, 09:08

Добрый день!

Вам необходимо уведомить пристава о прохождении внесудебной процедуры банкротства, приложив уведомление о банкротстве, а также распечатку с сайта ЕФРСБ.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

27.01.2024, 11:34