У меня идет процесс банкротства, а приставы возбудили на меня исполпроизводство и удержали 50% пенсии. Что делать в этом случае.
Добрый день!
Данные вопросы теперь решает финансовый управляющий, просто сообщите ему об этом.
И он все разрулит.
Обжаловать действия пристава в суд.
Здравствуйте!
Вам следует данное Постановление обжаловать Старшему судебному приставу, Прокуратуру.
Сообщить об этом вашему финансовому управляющему. Это его работа решать такого рода проблемы.
Общаться со своим финансовым управляющим. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.