Очки дочери - причина задержки или основание для пересдачи?
Ну так получилось, и мы не посмотрели и они не дописали, хотя дочь всё время это говорит, да и очки носит постоянно. Вопрос то сейчас в другом, прав ли инспектор? Что теперь по новому всё пересдавать?
Лучший ответ
Не нужно ничего пересдавать. Пусть просто вносят определенные изменения, если дочь все прошла правильно.
Здравствуйте. Немного непонятна суть вашего вопроса, что за ситуация, и что конкретно у вас произошло