Как правильно реагировать на проблему с проездом к даче - жалоба на председателя СНТ
Возникла такая ситуация: председатель СНТ купил себе новую дачу, которая располагается рядом с нашей. Сейчас у него идёт стройка и он трактором прочищает проезд. Наша дача самая последняя. Весь снег свалили к ней. Прохода до дачи теперь нет. Сам председатель проблему решать не хочет. Трубки сбрасывает. Подскажите, насколько это правомерные действия. Мы буквально не можем попасть на свой участок. Куда можно подать жалобу на действия/бездействия председателя. Заранее спасибо за ответ
Пишите жалобы в местную администрацию и прокуратуру.
С уважением.