Формирование договора займа и ценообразования между ИП для покупки оборудования и продажи продукции - как минимизировать риски и избежать претензий налоговой
За прмощью в составлении договора можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Мы не против оплатить услуги, как только увидим какой-то конструктив в ответе.
Составление договоров - услуга платная.
Мы не против оплатить. Тут вопрос, есть ли идеи по конструкции этих договоров.
Добрый день.
Можно подумать над формой простого товарищества (договор о совместной деятельности). Договорно (смешанный договор или отдельные сделки), думаю, нельзя реализовать.
Но, планировать бизнес с ИП на более чем 5 лет, если предполагается серьезные инвестиции, я бы не решился. Хоз общество предпочтительней.