Как оформить землю в собственность из бессрочного пользования? Купили дом на этой земле. Спасибо
Лучший ответ
Обращайтесь в МФЦ с документом, подтверждающим право бессрочного пользования на земельный участок предыдущего собственника жилого дома.
Нужно разбираться, в каком статусе земля сейчас. Нужно вызвать кадастрового инженера, сделать межевание, согласовать границы с соседями, поставить земельный участок на кадастровый учет. Далее возможно или бесплатное оформление, или льготный выкуп, в таких вопросах много нюансов, но вы сообщили слишком мало информации.