Право ветеранов на бесплатный проезд на поезде Ласточка Москва-Нижний Новгород - разъяснение положения.
Распространяются ли льготы по бесплатному проезду на поезда ласточка, по удостоверению ветерана боевых действий? Москва-нижний Новгород?
Лучший ответ
У меня есть такая информация
Для пассажиров электропоездов «Ласточка» действуют все виды льгот, предусмотренные для проезда в пригородном жд транспорте:льготы для учащихся (школьники и студенты, кадеты);
региональные льготы (пенсионеры, ветераны труда и другие категории граждан);
федеральные льготы (инвалиды, ветераны и другие категории).
ВАЖНО! При наличии льгот необходимо предъявить документ, подтверждающий льготу, при оформлении билета и посадке в поезд.
Александр, да, у вас есть такая льгота.