Права и льготы ветерана боевых действий - получение земельного участка и льготы в Республике Башкортостан
Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.--поставят--получите--по льготам обращайтесь в соцзащиту.
Вы можете встать на очередь в администрацию для получения земельного участка как участник боевых действий.
Льготы перечислены в Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ (последняя редакция)
Если вы ветеран боевых действий, то на вас распространяется ФЗ "О ветеранах", там перечислены все льготы. Насчет земельного участка уточняйте в местной администрации.