Какое наказание за незаконное хранение патронов от мелкашки 100 штук?
Лучший ответ
Хранение без разрешения патронов к гладкоствольному оружию влечет административную ответственность по статья 20.8 часть 1 КоАП РФ, санкция которой предусматривает наказание для граждан в виде штрафа в размере от 50 до 100 тыс. руб.