Как открыть разливное пиво и различные рыбные деликатесы - необходимые документы для начала бизнеса
Хочу продавать разливное пиво, какие документы нужны для открытия, но помимо пиво различного хочу продавать рыбку копченую, вяленую, сухарики на развес, заранее благодарю
Лучший ответ
Для начала Вам необходимо свою деятельность зарегистровать в установленном законом порядке - - информация на сайте ФГС России.
Во вторых, sbis.ru