Красноярск, 28.01.2024, 09:53

Сотрудник ДПС изъял кусок тонировки 5+5, и сказал что замерит её в отделе и решение либо штраф отправят письмом

Вопрос №21079467 из г. Красноярск
опубликован 28.01.2024, 09:53
Сотрудник ДПС изъял кусок тонировки 5+5, и сказал что замерит её в отделе и решение либо штраф отправят письмом
Лучший ответ
Рекомендуется

Ерунду он сказал. Полную. Так нельзя. Протокол будет не законным.

28.01.2024, 10:15

Запись есть, он сказал что это давно уже практикуют

29.01.2024, 09:08

Бред неграмотного ИДПС

29.01.2024, 09:13

И что делать когда придёт письмо со штрафом

29.01.2024, 09:19

Если штраф будет оспаривать

29.01.2024, 10:21