Сотрудник ДПС изъял мои документы без объяснения причин и выписал протокол об административном правонарушении, на который я отказался расписаться. Как действовать в данной ситуации?
Сотрудник дпс забрал у меня документы и ушел с ними в сторону автомобиля (как оказалось он был на личном авто). выписал мне протокол об административном правонарушении, в котором я отказался расписываться. После чего они выписали еще какую то бумагу, на которой расписались 2 свидетеля. Мне на руки копии документов не дали, что я не согласен с протоколом написать тоже не дали. Я думаю как бы они не повернули дело так что я находился в состоянии опьянения или еще что. как быть в такой ситуации? Подскажите.
Если вы не согласны с протоколом у вас есть право обжаловать в судебном порядке.