Отчисление курсанта 2 курса после разрыва контракта - обязан ли он продолжать службу?
Здравствуйте.
Продолжительность военной службы во время обучения в военно-учебном заведении рассчитывается так: два месяца военной службы в указанном учебном заведении за один месяц военной службы по призыву.
Считайте сами сколько вы прослужите в вузе и эватит ли это для зачета года службы по призыву.
Это я понимаю, срочной службы остается 3 месяца по сути, но у меня контракт подписан, я вот не понимаю сколько еще служить остается если отчислюсь
Здравствуйте вас отправят служить в ВС РФ
Сколько по времени?
До окончания, СВО это видно исходя из практики
Вас направят в войска проходить службу по контракту, так как до завершения мобилизации по данному основанию не увольняют. Возможно направят на СВО.