Выплаты курсантам заключившим контракт
Сын курсант заключил первый контракт с МО РФ,какие выплаты ему положены и в каком размере? Спасибо.
Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, за исключением курсантов военных образовательных учреждений профессионального образования, имеют право на получение из средств Министерства обороны Российской Федерации (иного федерального органа исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба) выплаты на обзаведение имуществом первой необходимости в виде беспроцентной ссуды в размере до 12 окладов денежного содержания на срок до трех лет в одном из следующих случаев:
НИЧЕГО НЕ ПОЛОЖЕНО.
Удачи вам