Поставлен на учет в наркологии, через какой срок по регламенту должен состояться суд по лишению прав?
Лучший ответ
Нет такого срока. Когда у прокуроров дойдет очередь до Вашего дела - тогда и подадут иск. Только там речь не о лишении, а о прекращении.
Конкретный срок. Когда прокурор обратится в суд для лишения вас прав законодательством не установлен