Повторно подала заявление о доставке пенсии по инвалидности, что будет?
Вам будут доставлять пенсию способом, указанным в последнем заявлении.
А первое заявление уже рассмотрено?
Да рассмотрено.
Если ничего не изменилось по сравнению с первым заявлением, то пенсию будете получать в соответствии в тем, что указано в первом заявлении
Спасибо большое
А зачем повторно? Вы хотите изменить способ доставки пенсии?
Сменить доставщика пенсии или способ доставки можно в любой момент. Для выбора способа доставки или его изменения, вам необходимо уведомить об этом ПФР, любым удобным для вас способом:
письменно, подав заявление в территориальный орган ПФР, который назначил вам пенсию (бланк заявления на выбор способа доставки пенсии);
в электронном виде, подав соответствующее заявление через «Личный кабинет гражданина» на сайте ПФР.
В заявлении вам необходимо указать доставочную организацию и способ доставки пенсии, а также реквизиты счета (если через банк).