Если я оформлю сплит с номера неизвестного и карты без привязанного паспорта, то будет ли мне что-то и смогут ли меня разыскать?
Здравствуйте
В сплит вы в любом случае должны оплатить первую часть от стоимости с карты.
Карту банк выпускает по паспортным данным.
Номер купить в интернете, а карта через киви без паспортам, будут ли какие либо последствия?
Ну вы ведь не думаете, что юристы тут будут учить вас обманывать, совершать мошеннические действия?
Конечно нет
Что такое сплит?
С уважением.
Система оплаты по рассрочке без регистрации паспорта и каких либо данных, только номер телефона и имя фамилия отчество опять же можно написать что угодно, а номер купить в интернете, а карта через киви без паспортам, будут ли какие либо последствия?