Санкт-Петербург, 28.01.2024, 20:23

Если я оформлю сплит с номера неизвестного и карты без привязанного паспорта, то будет ли мне что-то и смогут ли меня разыскать?

Вопрос №21080756 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.01.2024, 20:23
Если я оформлю сплит с номера неизвестного и карты без привязанного паспорта, то будет ли мне что-то и смогут ли меня разыскать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

В сплит вы в любом случае должны оплатить первую часть от стоимости с карты.

Карту банк выпускает по паспортным данным.

28.01.2024, 20:34

Номер купить в интернете, а карта через киви без паспортам, будут ли какие либо последствия?

28.01.2024, 20:45

Ну вы ведь не думаете, что юристы тут будут учить вас обманывать, совершать мошеннические действия?

28.01.2024, 20:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Конечно нет

28.01.2024, 20:52

Что такое сплит?

С уважением.

28.01.2024, 20:25

Система оплаты по рассрочке без регистрации паспорта и каких либо данных, только номер телефона и имя фамилия отчество опять же можно написать что угодно, а номер купить в интернете, а карта через киви без паспортам, будут ли какие либо последствия?

28.01.2024, 20:45