Оформление сплита в яндекс макете при прохождении процедуры банкротства - возможно ли без вреда для дела?

Прохожу процедуру банкротства. Хотела оформить сплит в яндекс макете на 6 месяцев. Пишет что это является кредитным продуктом. Вопрос могу ли я оформить этот сплит без вреда своему делу по банкротству?
Лучший ответ

Добрый вечер!

Только с согласия фин управляющего, но он такого согласия не даст.

Если без него сделаете это, то он может оспорить эту сделку, а Вам не списать долг.

Да а к тому же кредитор обратится с заявлением в полицию.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Без согласия финансового управляющего не можете.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru