Москва, 28.01.2024, 23:04

Повышение звания при переходе из ФСИН в МВД - какое звание получит бывший сержант?

Вопрос №21081048 из г. Москва
опубликован 28.01.2024, 23:04
Хотела спросить я служила во ФСИНЕ, звание сержант, первоначалка есть, высшее юридическое образование есть, уволилась в 17 году! Сейчас поступаю на службу в МВД на должность инспектор ПДН, какое звание мне присвоят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если должность офицерская, то после прохождения стажировки, направят на присвоение первоначального специального офицерского звания

28.01.2024, 23:08

Должность офицерская поэтому и вопрос какое именно звание должны дать младший лейтенант или сразу лейтенант

28.01.2024, 23:10

На период стажировки и прохождения первоначалки - никакого.

28.01.2024, 23:11

Есть первоначалка! Будет только стажировка! После стажировки, какое звание дадут

28.01.2024, 23:12

Она будет заново (

28.01.2024, 23:14

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034