Куда обращаться, если при подаче заявления на материнский капитал допущена ошибка в р/с и деньги исчезли
Добрый вечер, Ольга!
Если при подаче заявления на выплату из материнского капитала была допущена ошибка в реквизитах р/с (расчетного счета), рекомендуется предпринять следующие шаги:
1. Свяжитесь с МФЦ: Обратитесь в МФЦ (Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг), где вы подавали заявление, и сообщите о допущенной ошибке в реквизитах р/с. Объясните ситуацию и запросите информацию о дальнейших действиях.
2. Предоставьте правильные реквизиты: Предоставьте МФЦ правильные реквизиты р/с, чтобы они могли исправить ошибку и перенаправить выплату на правильный счет.
3. Уточните причину отказа: Если в статусе вашего заявления указан отказ и деньги не были получены, уточните причину отказа у МФЦ. Возможно, причина отказа связана с ошибкой в реквизитах р/с.