Меня могут взять на сво добровольцем если у меня стоит категория в военном билете стоит категория д

Вопрос №21081412 из г. Уфа
опубликован 29.01.2024, 06:54
Меня могут взять на сво добровольцем если у меня стоит категория в военном билете стоит категория д
Лучший ответ
Рекомендуется

С такой категорией годности нет.

29.01.2024, 07:05

Здравствуйте нет

29.01.2024, 06:54

Почему нет?

29.01.2024, 06:55

Д это негоден

29.01.2024, 07:13

С Д не возьмут

29.01.2024, 06:54