Необходимые документы для заселения 17-летнего парня и 18-летней девушки в гостиницу без родителей
Ирина, Постановление Правительства РФ от 18.11.2020 N 1853 (ред. от 01.04.2021) "Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации". IV. Порядок и условия предоставления гостиничных услуг. Заселение в гостиницу несовершеннолетних граждан, достигших 14-летнего возраста, в отсутствие нахождения рядом с ними законных представителей (родителей) осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность этих несовершеннолетних, при условии предоставления согласия законных представителей (одного из них).
Спасибо, но мне очень важно выяснить заселять ли их в один номер и не нужно ли для этого все таки нотариально заверить согласие
Нет оснований для заселения
Как этот ответ понять, так их заселят или нет