Доверить ли компании Правое дело вашу подготовку к арбитражному суду - обзор услуг Юриста Руслана Ервандовича
А вы что, всерьез считаете, что мы знаем все компании и фирмы юридические? Почитайте в интернете отзывы об этой фирме. И вы же договор заключили с фирмой. Вот и требуйте исходя из условий договора.
Юристы не ответят на этот вопрос
Здравствуйте уважаемая Татьяна!
Необходимо запросить у этой компании учредительные документы и выписку из Егрюл.
Также имеет значение договор с ними.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и правовой оценки документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Удачи
Позже узнаете сами. Информации нет