Куда подать исковое заявление - в Арбитражный суд Омской области или Арбитражный суд Краснодарского края?

Хотим подать иск более 300 т.р. в отношении дебитора, юридический адрес которого в г.Омске. Товар отгружали на его обособленное подразделение в г.Сочи, которое является грузополучателем в документах. Подавать исковое заявление нужно в Арбитражный суд Омской области или Арбитражный суд Краснодарского края?
Лучший ответ

Тут надо знать какой юридический статус у обособленного подразделения, место заключения договора.

В шапке договора указан г.Сочи, в реквизитах договора юридических адрес г.Омск, но в тексте договора есть пункт, в котором подробно расписано каким образом должны быть оформлены документы , а именное в строке грузополучатель Сочинский филиал , г.Сочи и т.д. В доп.соглашениях в шапке указан то г.Сочи, то даже г.Краснодар....Наверное не рисковать и подавать лучше в ОМСК по месту юр.лица?