Краснодар, 29.01.2024, 09:12

Руководителю - про махинации и наказания за разоблачение

Вопрос №21081594 из г. Краснодар
опубликован 29.01.2024, 09:12
Такой вопрос пожалуйста. Переодически пишем писма своему. Руководителю. О его же махинациях. Так сказать. Даем понять что мы все знаем. Нас разоблачили какое накозание может быть писарю который там не работает и информаторам которые там трудяться. Бланодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жанна - вопрос не корректный и не юридический. . Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Писари, информаторы, махинации - что это за ОБСТОЯТЕЛЬСТВА для вопроса. Для чего и с каким умыслом все это делалось. Если в этих действиях усматривается шантаж или вымогательство - то последствия, при определенных обстоятельствах могут быть серьезные, вплоть до привлечение к уголовной ответственности.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

29.01.2024, 09:18
Оценка автора вопроса:

Да спасибо большое.

29.01.2024, 09:19

Если в отношении вас нарушается Трудовое законодательство, то надо обращаться с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру. Не надо заниматься самодеятельностью.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

29.01.2024, 09:21
Оценка автора вопроса:

Вы правы мы в 19 году обращались уж в министерство с жалобами в одночасье вопрос с зарплатой был решо. С 15 тыс сразу вырос на 33 тыс. сколько лет нас боманывали. Сейчас повторяеться все. Обращаться надо повыше в краснодарском крае все у него подвязанно. Нет рычвга. У кого есть деньги тот и прав

29.01.2024, 09:28

Шантажируете?

29.01.2024, 09:14

Нет нк шантажируем просто хотим чтоб он знал что мы все знаем. Надоело уже что нас постоянно обманывают

29.01.2024, 09:17